Мощно + Просто
Самое мощное и простое решение аудио обработки и управления
12.02.2021

Отличившиеся наградой «HIGHLY COMMENDED 2020»

На сайте известного английского издания Hi-Fi+ в декабре появился обзор полочников Totem Acoustic Skylight. При подведении итогов года журнал отметил эти громкоговорители, полностью сделанные в Канаде, наградой «HIGHLY COMMENDED 2020». Подобная положительная оценка перекликается с выводами автора статьи Джейсона Кеннеди (Jason Kennedy):

"Totem Skylight – более мощный громкоговоритель, чем может показаться, учитывая его небольшие размеры. Вместо использования новых технологий исключительно для нескольких маркетинговых строчек в описании, Totem собрал все, что можно втиснуть в компактный корпус, и поставил очень интересный динамик. Нельзя сказать, что громкоговоритель совсем безразличен к выбору усилителя, но тщательно подобрав пару вы получите настоящего музыкального маэстро."

03.02.2020

Режем цены на все караоке-системы AST

с 3 февраля 2020 года временно снижается цена на караоке-системы AST

15.01.2020

Allen & Heath представляет новый цифровой микшер Avantis

Allen & Heath представил новый 96 кГц цифровой микшер Avantis, который стал третьим микшером компании, построенным на процессоре XCVI FPGA.

07.02.2018

Аудиопроцессоры для конференций Shure IntelliMix P300-IMX доступны для заказа

Анонсированные на выставке Integrated Systems Europe 2017 в Амстердаме процессоры для аудио и видеоконференций Shure IntelliMix P300-IMX теперь доступны для заказа.

29.01.2018

Новинка от Allen & Heath - микшеры SQ

В модельном ряде цифровых микшерных пультов Allen & Heath пополнение — серия SQ предназначенные для концертного и инсталляционного использования. В серию вошло две новые модели SQ-5 и SQ-6.

Заказать обратный звонок

* - Поля, обязательные для заполнения

Наверх